Приборсервис

Контакты: (8442) 24-00-00, 49-33-33,   8-961-057-14-54,   8-961-6666-125,   14897459 14897459,   486162646 486162646


Новинка! Тахографы от ведущих производителей

В продаже тахографы от ведущих производителей: "ШТРИХ-М", ГК "Инкотекс", ЗАО "Измеритель-авто".

"ШТРИХ - ТахоRUS"

Контрольные устройства (тахографы) моделей «ШТРИХ - ТахоRUS» предназначены для контроля режимов труда и отдыха водителей, в том числе: регистрации скорости движения, пройденного пути, времени управления транспортным средством, времени нахождения на рабочем месте и времени других работ, времени перерывов в работе и отдыха водителей.

Контрольные устройства включают в себя: устройство обработки данных, блок памяти, часы, работающие в реальном масштабе времени, два интерфейса для карт со встроенной микросхемой (для водителя и второго водителя), печатающее устройство, дисплей, систему визуального предупреждения, калибровочный/загрузочный разъем и устройство ввода данных пользователем. В зависимости от исполнения контрольные устройства «ШТРИХ - ТахоRUS» могут включать в себя: приемник ГЛОНАСС \ GPS, акселерометр, ABS, GPRS \ GSM , Bluеtооth.

"Меркурий ТА-001"

Контрольное устройство "Меркурий ТА-001" предназначено для установки на автомобильные транспортные средства категории М2, М3, N2, N3 в целях непрерывной регистрации пройденного пути и скорости движения, время работы и скорости водителя. Для записи, хранения и переноса информации используются электронная карта и цифровая память самого контрольного устройства. Контрольное устройство осуществляет некорректируемую регистрацию и энергонезависимое долговременное хранение следующих параметров: пробег (с дискретностью 1 км), скорость (ежесекундная скорость за последние 24 часа), превышение максимально допустимой скорости (если нарушение длилось более 1 минуты), время труда и отдыха, отключение электропитания, дефекты в работе контрольного устройства и карт водителей, номера карт водителей (время их установки и извлечения), дату и время вождения транспортным средством без карточки или с неисправной карточкой, данные о месте начала и окончания рабочего дня, номер карты мастерской, где проводилась проверка, номер карты контролера, который осуществлял контроль, время и вид контроля и т.д. Благодаря наличию встроенного навигационного модуля GPS/ГЛОНАСС и GPRS-модема имеется возможность отслеживать транспортное средство на маршруте. Встроенный модуль Bluetooth обеспечивает беспроводный обмен данными при сервисном обслуживании тахографа. Отображение информации производится на встроенном графическом дисплее. Печать регистрируемой информации обеспечивается встроенным термопринтером.

Тахограф цифровой ТЦА-02

Позволяет следить за:

  • соблюдением интервалов времени режима труда и отдыха водителя
  • пройденным расстоянием

Определять:

  • превышал ли водитель скоростной режим
  • следовал ли он точно по заданному маршруту

ТЦА-02 позволяет производить обмен информацией с персональным компьютером для дальнейшей обработки и анализа. Пересылка данных осуществляется с помощью оригинальной программы, загружаемой в персональный компьютер. Обмен данными производиться через считывающее устройство. ТЦА-02 совместим со считывающими устройствами различных производителей.

Прибор может устанавливаться на все типы транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров и грузов. Учтены конструктивные особенности автомобилей, выпускаемых в России.